Синька при стоматите у детей отзывы

Синька при стоматите у детей отзывы thumbnail

Цветок Мира

1

Цветок Мира

30 марта 2013 в 16:26

А зачем синькой?!

Печальки.нет

3

Печальки.нет

30 марта 2013 в 16:27

смоченным бинтиком уберете налет и мажете рот синькой

Ромашка_Бегемотовна

4

Ромашка_Бегемотовна

30 марта 2013 в 16:27

еще ангину керосином полечите.. сходите к врачу, не издевайтесь над ребенком

6

_krapka_

30 марта 2013 в 16:29

Ответ для Ромашка_Бегемотовна

Цитата:

еще ангину керосином полечите.. сходите к врачу, не издевайтесь над ребенком

Цветок Мира

7

Цветок Мира

30 марта 2013 в 16:31

Так,аа вообще это ребенку или Вам?

Дон Пэдро

(автор)

8

Дон Пэдро

(автор)

30 марта 2013 в 16:32

Перловая Кашка

9

Перловая Кашка

30 марта 2013 в 16:33

 

Стоматидин купите и лечитесь

Веселая моль

10

Веселая моль

30 марта 2013 в 16:34

Я лечила синькой, при чем мне назначил доктор – педиатр высшей категории, перепробовали кучу всего, синька – реально помогает. делали три разных протирания – первый сода+вода, протерли ватной палочкой вавочки, второй – витамин вроде бы В12 – вот точно не скажу вместе с растертой таблеткой нистатина и потом через минут 10 синькой прижечь. когда только начинается стоматит, можно просто синькой прижечь и он дальше не распространяется. главное, не мазать много, чтоб не наглотаться ее.

Дон Пэдро

(автор)

11

Дон Пэдро

(автор)

30 марта 2013 в 16:35

Ничего не помогает.врач сказал синьку купить

Наивная Хо

12

Наивная Хо

30 марта 2013 в 16:35

что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь

Цветок Мира

13

Цветок Мира

30 марта 2013 в 16:36

Ответ для vlaliza

Цитата:

Стоматидин купите и лечитесь

Я тоже ’Стоматидином’ лечила,НО себе! Если малышка или малыш понимает,что ЭТО глотать нельзя,тогда ’Стоматидин’,а если не-лучше обратитесь к врачу! Я уверена,есть препараты для таких малышей!

Дон Пэдро

(автор)

14

Дон Пэдро

(автор)

30 марта 2013 в 16:36

Ответ для Веселая моль

Цитата:

Я лечила синькой, при чем мне назначил доктор – педиатр высшей категории, перепробовали кучу всего, синька – реально помогает. делали три разных протирания – первый сода+вода, протерли ватной палочкой вавочки, второй – витамин вроде бы В12 – вот точно не скажу вместе с растертой таблеткой нистатина и потом через минут 10 синькой прижечь. когда только начинается стоматит, можно просто синькой прижечь и он дальше не распространяется. главное, не мазать много, чтоб не наглотаться ее.

точно так же приписали и нам только ещё + кандид

Веселая моль

15

Веселая моль

30 марта 2013 в 16:36

Кстати, ни стоматодин, ни подобные средства, содержащие гексадин не помогали тогда, хотя иногда они достаточно действенны

16

МасяняС

30 марта 2013 в 16:36

Ответ для Дон Пэдро

Цитата:

Ничего не помогает.врач сказал синьку купить

это та синька, которая продается в бытовой химии, для придания вещем цвета?

Синька прекрасно справляется с стоматитом!!! У нас один раз был ужасный стоматит, три недели врачи кололи нам антибиотики, думая что у нас ангина, пока один умный врач не сказал что это стоматит уже в тяжолой форме. И назначил смазывать синькой. Все прекрасно зажило! С тех пор я кроме синьки ничего больше не брала!!!

Дон Пэдро

(автор)

18

Дон Пэдро

(автор)

30 марта 2013 в 16:37

Ответ для Наивная Хо

Цитата:

что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь

проходим мимо

Цветок Мира

20

Цветок Мира

30 марта 2013 в 16:38

Ответ для Наивная Хо

Цитата:

Самое смешное что со стоматитом обращаются к СТОМАТОЛОГУ, а не ’доктор – педиатр высшей категории’,

Дон Пэдро

(автор)

21

Дон Пэдро

(автор)

30 марта 2013 в 16:38

Ответ для МасяняС

Цитата:

это та синька, которая продается в бытовой химии, для придания вещем цвета?

нет,это синька которая продаётся в аптеке,водный раствор

22

Гросси

30 марта 2013 в 16:39

Ответ для Дон Пэдро

Цитата:

Ничего не помогает.врач сказал синьку купить

Наверно не саму синьку,а метилениум синий,оно как зеленка,только синяя.Правильно я поняла?Мы тоже,только,что не пробовали.Нам не чего не помогло ,только этим средством спаслись.

Мы так намучились со стоматитом, только сегодня полегчало после целой недели. Ребенка жалко до слез. Бегите в стоматологию, там выявят тип стоматита итолько тогда будет адекватное лечение, а то запустите – будет беда. На выходные тоже работают стоматологи, можете даже в скорую позвонить и узнать где и когда принимают.

Карусель-весель

24

Карусель-весель

30 марта 2013 в 16:41

я только синькой и лечу,только аптечной))пол крышки синьки целая крышечка воды,сразу мажу каждые 2 часа,а когда начинает проходить,то 3 раза в день.

25

_krapka_

30 марта 2013 в 16:41

Ответ для Дон Пэдро

Цитата:

Ничего не помогает.врач сказал синьку купить

а чем лечились ?

Карусель-весель

26

Карусель-весель

30 марта 2013 в 16:41

Ответ для Гросси

Цитата:

Наверно не саму синьку,а метилениум синий,оно как зеленка,только синяя.Правильно я поняла?Мы тоже,только,что не пробовали.Нам не чего не помогло ,только этим средством спаслись.

все верно!ее в аптеке продают.

Веселая моль

27

Веселая моль

30 марта 2013 в 16:44

Ответ для Наивная Хо

Цитата:

Самое смешное что со стоматитом обращаются к СТОМАТОЛОГУ, а не ’доктор – педиатр высшей категории’,

Это не смешно и 3 врача – стоматологи нам назначили промывание ромашкой и стоматодин. Теплая ромашка спровоцировала разнесение проблемы на всю гортать, а стоматодин не помогал вообще. И только когда мы уже загремели в больницу с недельной температурой и всякими стоматодинами, этот доктор назначил такое лечение, на второй день стало легче. Так что я знаю, о чем говорю.

Карусель-весель

28

Карусель-весель

30 марта 2013 в 16:44

Ответ для Наивная Хо

Цитата:

что ж Вы так не любите ребенка? Вы в лесу живете или в тундре? До цивилизации до аптеки 3 дня полем или лесом? В аптеку сходить не пробовали? Не позортесь

ограниченные люди,вы не позорьтесь,думаете,она будит синькой химической ребенку рот мазать?

Ромашка_Бегемотовна

29

Ромашка_Бегемотовна

30 марта 2013 в 16:47

Ответ для Карусель-весель

Цитата:

ограниченные люди,вы не позорьтесь,думаете,она будит синькой химической ребенку рот мазать?

самое страшно, что да. и не только она.. пол интернета таких. ребенок с температурой, а мама в советчице ’что делать? может, уксуса дать?’

Мы лечили СТОМАТИДИНОМ, результат нолевой, педиатр назначила синьку, пошла купила в аптеку, палец обмотать бинтиком, вмокнуть в синьку ( причем вмокнуть хорошо, не жалея), и помазать малышу за щечками, язычек, небо. Нужно делать очень часто, каждые 3часа, малыш относился вполне спокойно. Но средство супер!!!!!!!!!!! Через два дня сын был совершенно здоров!

Источник

привет!ну, для начала, всех – с новым годом! пусть этот год будет ярким, полным позитивных открытий и впечатлений!будьте счастливы и непременно здоровы! что для нас сейчас очень актуально….

Новый год у нас начался с больницы…

Мирка температурила 4 дня. доходило почти до 40-ка. памятуя опыт с розеолой и учитывая, что кроме температуры – никаких симптомов (ну, кулаки еще во рту), я как-то решила не паниковать раньше времени. ведро компота, влажный прохладный воздух. хлорофилиптом смазывать десны и сбивать температуру. на 4-й день температура все еще была. заглядываю я в рот. а там – пипец какой-то творится. десны бордовые-бордовые. а там, где уже почти полностью вылез жевательный зуб, какое-то белоепятно. как нарост. благо, через два дома от меня детская стоматология.аж после обеда 31-го, когда Валик вернулся домой с работы, я поперлась с Миркой к врачу. Врач сказала две вещи: подозрение на стоматит. и надо в стационар. говорит, позвоните в центр слизистой на копыловской.