Таблетки от кашля производитель германия

Таблетки от кашля производитель германия thumbnail

20:11

Немецкие препараты для лечения кашля

Таблетки от кашля производитель германияНаступление осенне-зимних холодов для многих связано с сезонными простудами, которые сопровождаются болью в горле, насморком, лихорадкой, кашлем. 

Очень часто в начале болезни пациент страдает от сухого, надсадного, болезненного кашля, который не прекращается ни днем, ни ночью. Надрывный, ежеминутный «лающий» кашель не дает больному выспаться и набраться сил, к тому же может травмировать напряженные дыхательные пути, вызвать резкую боль в горле. Оседание слизи в стволе бронхиального дерева нарушает нормальное дыхание, снижает местный иммунитет, провоцирует развитие затяжных воспалительных процессов. Устранить риски тяжелых воспалений, избавиться от сухого кашля, существенно облегчить состояние пациента поможет качественное лекарство из Германии Амбробене ® (Ambrobene®). Под действием активного действующего компонента уменьшается вязкость трахеобронхиального секрета, производство которого существенно возрастает при простудных заболеваниях. Оригинальное немецкое лекарство Ambrobene эффективно разжижает секрет и стимулирует его экстракцию из мелких бронхов и легких, дыхательных путей. Качественный немецкий препарат Амбробене обладает противовоспалительными свойствами, повышает барьерные функции иммунитета, блокирует развитие воспалительных реакций. Эффективный медикамент из Германии Ambrobene обладает высоким индексом безопасности, поэтому данное лекарственное средство рекомендовано для лечения малышей с первых недель жизни. Для удобства приема немецкое лекарство производится в виде сиропа с приятным вкусом (для малышей), таблеток (от 6 лет), капсул (от 12 лет), раствора для приема вовнутрь и ингаляций, который можно использовать для взрослых и детей. 

Если кашель стал влажным, быстрее избавить легкие и бронхи от мокрот поможет эффективное лекарство из Германии Бронхипрет® (Bronchipret®). Благодаря активным компонентам растительного происхождения, оригинальное немецкое лекарство Бронхипрет уменьшает вязкость секрета бронхиальных желез и ускоряет его выведение. Препарат обладает противовоспалительным, бронхоспазмолитическим, противовирусным, противомикробным эффектом, немецкие врачи рекомендуют использовать его в терапии острых и хронических заболеваний легких и бронхов. Бронхипрет не оказывает негативных побочных реакций на организм пациента и рекомендован для лечения взрослых и детей с 3-х месяцев жизни.

Для лечения кашля при инфекционно-воспалительных недугах, таких как трахеит, бронхит, пневмония, эффективно использование качественного медикамента из Германии Проспан® (Prospan®). Растительный немецкий препарат, основу которого оставляют сухой экстракт листьев плюща и активный бикомплекс растительного и минерального происхождения, уменьшает густоту и вязкость мокроты, стимулирует её экстракцию во время кашля. Благодаря действию активных биокомпонентов, оригинальное немецкое лекарство Проспан увеличивает бронхиальные просветы, улучшает дыхание, повышает местный иммунитет. Препарат производится в виде сиропа, капель для приема вовнутрь и раствора для ингаляций. 

Заказать лекарства из Германии в немецкой интернет – аптеке – значит приобрести оригинальные качественные медикаменты по вполне приемлемым ценам. Все препараты, доставка которых из Германии занимает 5-15 дней, проходят строгий контроль и действительно оказывают именно тот терапевтический эффект, который указан в инструкции к препаратам. 
 

Просмотров: 1461 |
Добавил: germedexpert
| Теги: Немецкие препараты для лечения кашл
| Рейтинг: 5.0/1

Источник

Действующее вещество:

Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат] (Thermopsidis lanceolatae herba + [Sodium hydrocarbonate])

Лекарственная форма

Таблетки

Купить Таблетки от кашля (Cought control tablets)

Таблетки от кашля (Cought control tablets) №10, цена: 20,20 руб.

Производитель: Татхимфармпрепараты, Россия

Состав

Состав на одну таблетку:

Действующие вещества :

Термопсиса ланцетного трава – 0,0067 г, натрия гидрокарбонат – 0,25 г

Вспомогательные вещества:

Крахмал кукурузный – 0,0279 г, тальк – 0,0054 г

Описание лекарственной формы

Таблетки круглые плоскоцилиндрической формы с фаской от зеленовато-серого до серого с коричневатым оттенком цвета. Допускается наличие более темных и светлых вкраплений.

Фармакологическая группа

Отхаркивающее средство.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Трава термопсиса обладает отхаркивающим действием, оказывая умеренное раздражающее действие на рецепторы слизистой оболочки желудка, рефлекторно повышает секрецию бронхиальных желез. Содержащиеся в траве термопсиса алкалоиды (цитизин, метилцитизин, пахикарпин, анагирин, термопсин, термопсидин) оказывают возбуждающее действие на дыхательный и, в высоких дозах, рвотный центры. Натрия гидрокарбонат стимулирует секрецию бронхиальных желез, способствует снижению вязкости мокроты.

Фармакокинетика

Компоненты препарата хорошо всасываются в желудочно-кишечном тракте. Максимум действия наступает через 30-60 мин после приема внутрь и длится в течение 2-6 ч. Выводится из организма почками, слизистой оболочкой дыхательных путей и бронхиальными железами.

Показания

Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с трудноотделяемой мокротой (трахеит, бронхит) – в составе комплексной терапии.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, детский возраст до 12 лет беременность, период грудного вскармливания.

Не следует назначать препарат при легочных заболеваниях со склонностью к кровохарканью (рак и туберкулез легких при наличии кровотечения).

С осторожностью

Больные сахарным диабетом и лица, находящиеся на диете с пониженным содержанием углеводов и низким содержанием натрия.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Взрослым назначают по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3-5 дней.

Максимальная разовая доза для взрослых (в пересчете на термопсис) – 0,1 г (14 таблеток), максимальная суточная доза – 0,3 г (42 таблетки).

Детям старше 12 лет – по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 3-5 дней.

Целесообразность проведения повторного курса определяется врачом.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции, тошнота.

Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота.

Лечение: промывание желудка, симптоматическая терапия.

Взаимодействие

Адсорбенты, вяжущие и обволакивающие средства могут уменьшить всасывание алкалоидов, входящих в состав травы термопсиса, в желудочно-кишечном тракте.

Не следует применять одновременно с препаратами, содержащими кодеин и другие противокашлевые лекарственные средства, так как это затрудняет отделение разжиженной мокроты.

Особые указания

Для улучшения разжижения и отделения мокроты рекомендуется назначать обильное теплое питье.

Больным сахарным диабетом и лицам, находящимся на диете с пониженным содержанием углеводов, необходимо учитывать, что в одной таблетке содержится около 0 , 0 279 г углеводов (0,0023 ХЕ).

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

Применение препарата не влияет на способность к управлению транспортными средствами и занятию другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Форма выпуска

Таблетки.

По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки ПВХ и фольги алюминиевой или в контурную безъячейковую упаковку из бумаги упаковочной с полиэтиленовым покрытием.

По 20, 30 таблеток в банки полимерные.

Каждую банку полимерную или 1, 2, 3 контурные ячейковые или контурные безъячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Допускается упаковка контурных ячейковых или контурных безъячейковых упаковок или банок полимерных с равным количеством инструкций по применению в групповую упаковку (для стационаров).

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет. Не применять препарат по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек

Отпускают без рецепта.

Источник

Berlin-Chemie/A. Menarini [Берлин-Хеми/А. Менарини]

Boehringer Ingelheim [Бёрингер Ингельхайм]

Boiron [Лаборатория Буарон]

Chinoin [Хиноин]

Dr. Schmidgall [Доктор Шмидгэл]

EGIS Pharmaceuticals [ЭГИС Фармасьютикалс]

Engelhard Arzneimittel [Энгельхард Арцнаймиттель]

Esparma [Эспарма]

Grindex [Гриндекс]

Hemofarm [Хемофарм]

Herbion Pakistan [Хербион Пакистан]

IVAX Pharmaceuticals [Айвэкс Фармасьютикалс]

Krewel Meuselbach [Кревель Мойзельбах]

KRKA [КРКА]

Lundbeck [Х. Лундбек]

Materia Medica [Материа Медика Холдинг НПФ]

Merckle [Меркле]

Multani Pharmaceuticals [Мультани Фармасьютикалс]

Novartis Pharma [Новартис Фарма]

Plethico Pharmaceuticals [Плетхико Фармасьотикалс]

Procter & Gamble [Проктер энд Гэмбл]

Renewal [Обновление]

Shreya Life Sciences [Шрея Лайф Саенсиз]

Sopharma [Софарма]

Stada [Штада]

Unique Pharmaceuticals [Уник Фармасьтикалс]

Акрихин

Бионорика CE

Бионорика Арцнаймиттель

Вифитех

Дальхимфарм

Домпе Фармачеутичи С.п.А.

Йодные технологии и маркетинг

Красногорсклексредства

Московская фармацевтическая фабрика

Санофи-Авентис/Sanofi-Aventis

Татхимфармпрепараты

Тева/Teva

Тюменский ХФЗ

Фармстандарт-Лексредства

Фирма Здоровье

Флора Кавказа

Источник

Читайте также:  Если ребенок не пьет сироп от кашля