Сироп от кашля пектолван плющ отзывы

Сироп от кашля пектолван плющ отзывы thumbnail

Бабульция

1

Бабульция

03 февраля 2017 в 16:42

 

Посмотрите какое там действующее вещество. Вам нужно разжижать мокроту, чтоб лучше отходила?

Безпринципная

2

Безпринципная

03 февраля 2017 в 16:42

Бабульция

3

Бабульция

03 февраля 2017 в 16:43

 

Нам прописывали проспан плющ сироп. Он идет с года.

Я даю только пектолван, так как он помогает моему ребёнку лучше всего. В 1,6 тоже давала, никаких побочных явлений не было. Но у нас был кашель обычный, без каких-либо осложнений.

Мамаша в бигудях

5

Мамаша в бигудях

03 февраля 2017 в 16:48

 

Вроде все сиропы от кашля уже запретили…

Девочки,у малыша нет кашлевого толчка,т.е.он просто не сможет хорошенько выкашлять мокроту,как мы взрослые…

7

june83

03 февраля 2017 в 16:51

 

Ответ для Мамаша в бигудях

Цитата:

Вроде все сиропы от кашля уже запретили…

Да нет. По-прежнему назначают. Подорожник не помог, алтейку пьём сейчас

8

june83

03 февраля 2017 в 16:51

 

Ответ для Совсем другая

Цитата:

Девочки,у малыша нет кашлевого толчка,т.е.он просто не сможет хорошенько выкашлять мокроту,как мы взрослые…

Та ясно. Уже два дня борюсь и вот только к обеду вроде увлажнился

Мамаша в бигудях

9

Мамаша в бигудях

03 февраля 2017 в 16:52

 

Как по мне,то лучше ингаляции. И безопасней и действеннее.

10

june83

03 февраля 2017 в 16:54

 

Ответ для Мамаша в бигудях

Цитата:

Как по мне,то лучше ингаляции. И безопасней и действеннее.

А вот не получается выехать на одних ингаляциях((( не откашливает и все. Как лифт гоните мокроту туда-сюда

Бабульция

11

Бабульция

03 февраля 2017 в 16:56

 

Ответ для Мамаша в бигудях

Цитата:

Как по мне,то лучше ингаляции. И безопасней и действеннее.

Согласна. Лазолван в ингаляциях хорош. Его мало нужно. Да просто физраствор тоже хорошо в ингалятор налить

Бабульция

12

Бабульция

03 февраля 2017 в 16:57

 

Ответ для june83

Цитата:

А вот не получается выехать на одних ингаляциях((( не откашливает и все. Как лифт гоните мокроту туда-сюда

А какие ингаляции делаете?

13

june83

03 февраля 2017 в 16:57

 

Ответ для Бабульция

Цитата:

Согласна. Лазолван в ингаляциях хорош. Его мало нужно. Да просто физраствор тоже хорошо в ингалятор налить

6 раз в день с Боржоми и сиропом подорожника и ни фига.

14

june83

03 февраля 2017 в 16:57

 

Ответ для Бабульция

Цитата:

А какие ингаляции делаете?

Написала ниже

15

june83

03 февраля 2017 в 16:57

 

В смысле сироп пьём а не ингаляции с сиропом)))

рукиЖимолости 

16

рукиЖимолости 

03 февраля 2017 в 16:58

 

Приступ крупа был спровоцирован пектолваном, спазм сняли по скорой. Назначил педиатр, с тех пор не даю. Но мой ребенок аллергик

Королева красоты

17

Королева красоты

03 февраля 2017 в 16:59

Ответ для Мамаша в бигудях

Цитата:

Как по мне,то лучше ингаляции. И безопасней и действеннее.

+ моим уже 5 и 8 сироп стараюсь не давать они все гонят мокроту ребенок ее откашлять не может. если нет температуры можно грудь погреть как раньше картофельное пюре + ложка масла постного или соль крупную в мешочек. только тепло должно мягкое быть не огненное и так на 15 минут реально легче

Дюагональ

18

Дюагональ

03 февраля 2017 в 17:00

на ваш возраст можно сироп Аброл, он на амброксоле, и вкусный.
нашему назначали при ларинготрахеите. но нужен будет массаж дренажный, чтобы лучше мокрота отходила. ребенок маленький-таки.
и ингаляции с боржоми в дополнение очень действенны, хоть раза 3-4 в день мокрота хорошо разжижается.

Королева красоты

19

Королева красоты

03 февраля 2017 в 17:01

Ответ для june83

Цитата:

6 раз в день с Боржоми и сиропом подорожника и ни фига.

боржоми это хорошо но она не лечит акк попробуйте. при бронхите врач хотела антибиотик уже но передумала и назначила ингамист 3 раза в день по 1 мл дышать через 3 дн бронхита не было

20

june83

03 февраля 2017 в 17:02

 

Ответ для Королева красоты

Цитата:

боржоми это хорошо но она не лечит акк попробуйте. при бронхите врач хотела антибиотик уже но передумала и назначила ингамист 3 раза в день по 1 мл дышать через 3 дн бронхита не было

Читайте также:  Сухой кашель у грудничка 1 месяц

У нас не бронхит . Ларинотрахеит

21

june83

03 февраля 2017 в 17:03

 

Не фонарь

22

Не фонарь

03 февраля 2017 в 17:06

 

Правильные уж больно аптекари у вас. Возьмите аброл, мы пили его с 6мес. И пектолван тоже пили, с 9мес вроде, и флюдитек. И дренажный массаж не мешало б

КлараЦеткин

23

КлараЦеткин

03 февраля 2017 в 17:09

1,6 – 2 года…Какая резница. Я в 2 года ребенку давала лекарствол которое с 12 лет только разрешено. Если врач назначил – давайте.
И еще для того чтобы лекарство было разрешено с как можно более раннего возраста фарм компанияч должна заплптить немалые деньги! Поэтому на многих лекарствах пишут возрастные ограничения которые реальности не соответствуют!
И вообще с плющем куча лекарств и на всех разное возхрастное ограничение написано.
На плюще слабые препараты. Амброксол лучше помогает.

Бабульция

24

Бабульция

03 февраля 2017 в 17:15

 

Ответ для june83

Цитата:

6 раз в день с Боржоми и сиропом подорожника и ни фига.

6 раз в день это реально перебор. Вы можете провлцировать кашель. Потом лучше откажитесь от Боржоми. Все ж лучше стерильные растворы добавлять. А сироп Вы в ингалятор что ли льете?

Бабульция

25

Бабульция

03 февраля 2017 в 17:16

 

Бабульция

26

Бабульция

03 февраля 2017 в 17:18

 

Еще есть такой препарат Декасан. На его счет с педиатром посоветуйтесь.

27

june83

03 февраля 2017 в 17:18

 

Ответ для Бабульция

Цитата:

Уже прочитала про сироп)

Да после обеда стал откашливать. Выстукиваю

28

june83

03 февраля 2017 в 17:19

 

Ответ для Бабульция

Цитата:

Еще есть такой препарат Декасан. На его счет с педиатром посоветуйтесь.

Знаю. У меня тут и флексотид и пульмикорт… пол аптеки после того как в год загремели на богатырскую со стенозом

29

june83

03 февраля 2017 в 17:22

 

Ответ для Бабульция

Цитата:

Еще есть такой препарат Декасан. На его счет с педиатром посоветуйтесь.

Он сказал перейти с подорожника на алтейку и выстукивать. Блин старшей 9 лет, у меня до рождения второго ребёнка даже ингалятора не было

Бабульция

30

Бабульция

03 февраля 2017 в 17:56

 

Ответ для june83

Цитата:

Знаю. У меня тут и флексотид и пульмикорт… пол аптеки после того как в год загремели на богатырскую со стенозом

Флексотид и пульмикорт одного поля ягоды и оба гормональные. Вы их подальше)
У меня с первого раза такая ’радость’. Вам повезло еще.

Источник

Рейтинг отзыва:

+6

Сироп от кашля пектолван плющ отзывы

С моими часто болеющими на простуду детьми я перепробовала уже множество сиропов от кашля. Почти о каждом из представленных здесь уже оставила отзыв) Не упущу случай и рассказать о сиропе Пектолван Плющ. Он, наверное, недавно появился на рынке, потому что раньше от кашля нам педиатр назначал либо Проспан, либо Геделикс. Оба сиропа мне нравились, в основном через натуральность состава и лечебные свойства. Цена немного кусалась, конечно… Но в последнюю нашу простуду педиатр выписал неведомый…
Читать весь отзыв >>

Рейтинг отзыва:

+4

Сироп от кашля пектолван плющ отзывы

Хорош!

С появлением в нашей семье малыша у нас в доме также появился непременный атрибут всех детей – аптечка, которая пополняется новыми лекарствами каждый раз по мере взросления ребенка и по мере, подхватывания им различных простуд и прочих неприятных бяк… Для лечения кащля мы перепробовали много различных сиропов, которые в процессе применения обнаружили массу недостатков – не лечили кашель, имели неприятный вкус (ребенок просто категорически отказывался принимать лекарство), не…
Читать весь отзыв >>

Рейтинг отзыва:

+1

Сироп от кашля пектолван плющ отзывы

Этой зимой мой сын очень сильно приболел. Сходили в кинотеатр вечером и набегавшись на улице и надышавшись холодного воздуха, на следующий день он вообще с кровати не вставал, почти, только если покушать, и то не очень то и хотел. Температура подскочила высокая, но горло или грудь у него не болели, а просто общее состояние было плохое, слабость. Вызвала врача, она его посмотрела, и увидела чуть красноватое горло. Кашля особо у сына и не было, он больше начался тогда, когда я ему начала давать…
Читать весь отзыв >>