Нервный кашель у ребенка отзывы

Нервный кашель у ребенка отзывы thumbnail

Светка-пипетка

1

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:10

РозаЛюксен

2

РозаЛюксен

03 апреля 2016 в 21:10

нервы лечить не пробовали, причину устранить? нервные расстройства лечатся медленно и то , если лечить , а не просто вздыхать.

СССРовна

3

СССРовна

03 апреля 2016 в 21:11

Недавно поставили ребенку подруги, кашляли почти пол года. Сейчас принимают тенотен детский, сразу было видно улучшение. Ее ребенку 7 лет, она сама себе этот кашель ’надумала’, как услышала от доктора, что таблетки помогут, сразу перестала себя накручивать и кашлять. Маме же не верила. Возможно помогла бы даже валерьянка, но доктор сказал, что поможет Тенотен – ребенок верит только в это.

Статус Ква

(автор)

4

Статус Ква

(автор)

03 апреля 2016 в 21:13

Пьём глицын и валерьяну,2 недели,результата пока нет

Светка-пипетка

5

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:14

Три недели – это не срок. Можно лечить месяцами и годами. Покой, режим, ограничение на просмотр ТВ и прочих ’интернетов’. Магне В6 питьевой для начала, далее подбор лекарств строго по рекомендации врача невропатолога. Консультация окулиста на предмет осмотра глазного дна – при выявлении проблем с сосудами, желательно МРТ. Удачи и успехов Вам! Выздоравливайте!

Статус Ква

(автор)

6

Статус Ква

(автор)

03 апреля 2016 в 21:14

Ответ для РозаЛюксен

Цитата:

нервы лечить не пробовали, причину устранить? нервные расстройства лечатся медленно и то , если лечить , а не просто вздыхать.

причины найти не могу, у нас тихая спокойная семья,ребёнок спокойный……не знаю..

РозаЛюксен

7

РозаЛюксен

03 апреля 2016 в 21:17

Ответ для Статус Ква

Цитата:

Пьём глицын и валерьяну,2 недели,результата пока нет

этим не вылечите . сами назначали ?
подруга лечила нервный тик сыну более полугода курсами . кстати , она тоже не понимала откуда и почему . зато нам со стороны было всё ясно и понятно .

Статус Ква

(автор)

8

Статус Ква

(автор)

03 апреля 2016 в 21:18

Ответ для РозаЛюксен

Цитата:

этим не вылечите . сами назначали ? подруга лечила нервный тик сыну более полугода курсами . кстати , она тоже не понимала откуда и почему . зато нам со стороны было всё ясно и понятно .

Какое там сама.2 недели на стацыонаре,осмотр всех врачей в том числе и невролог

РозаЛюксен

9

РозаЛюксен

03 апреля 2016 в 21:19

Ответ для Статус Ква

Цитата:

Какое там сама.2 недели на стацыонаре,осмотр всех врачей в том числе и невролог

менять невролога . с этим вы далеко не уедете.

Светка-пипетка

10

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:20

Ответ для Статус Ква

Цитата:

Какое там сама.2 недели на стацыонаре,осмотр всех врачей в том числе и невролог

То есть по Вашему две недели в стационаре – это нормальные условия для излечения ребенка с таким диагнозом????

Попробуйте ’Атма’. Растительный препарат от всех видов кашля. Хорошо снимает спазм, причиняющий кашель, расслабляет гортань что-ли. У нас было покашливание после нескольких бронхитов подряд. Сначала говорили ’это остаточное, выкашляетесь’, но кашель долго не проходил. ’Атма’ помогла.
И, совет, не акцентируйте на этом внимание ребенка, тогда все пройдет быстрее. Я понимаю, что каждое его ’кхе-кхе’ как молотком по переносице, но нужно себя сдерживать, попить успокоительного в конце-концов, но никаких ’О Боже, до сколько ж ты кашлять еще будешь?’ и т. д.
Будьте здоровы 🙂

Статус Ква

(автор)

12

Статус Ква

(автор)

03 апреля 2016 в 21:21

Ответ для Светка-пипетка

Цитата:

То есть по Вашему две недели в стационаре – это нормальные условия для излечения ребенка с таким диагнозом????

То есть у нас были такие закашливания,что мы не могли находиться дома, а вы поязвить зашли….

13

Elle470

03 апреля 2016 в 21:22

 

Именно дети из тихой и спокойной семьи подвержены больше стрессу современной жизни. Они нервничают, когда выходя из тихой и мирной обстановки, видят несовершенство внешнего мира. У меня сын такой же. Переживает из-за бездомных животных, из-за того, что увидел, как чужая мать на своего сына кричала. А когда услышал в программе Ревизор, что мальчик отравился испорченным пирожком и попал в реанимацию, то ночью проснулся от болей в животе. Вот и думаю, как ему сложно жить такому нежному и ранимому.

Светка-пипетка

14

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:24

Ответ для Статус Ква

Цитата:

То есть у нас были такие закашливания,что мы не могли находиться дома, а вы поязвить зашли….

Вы неправильно меня поняли. я не хотела обидеть Вас. ПОКОЙ ребенку нужен. Стационар не успокоит малыша. перечитайте мой пост №5.

С перепою

15

С перепою

03 апреля 2016 в 21:25

Ответ для Статус Ква

Цитата:

Пьём глицын и валерьяну,2 недели,результата пока нет

ноофен купите,но он дорогой,убирает навязчивые состояния.

Светка-пипетка

16

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:28

Я – мама ребенка с психогенным кашлем. и немножко знаю о чем говорю. К сожалению, процесс лечения долгий. Очень хорошо, что вы проверили ребенка у других специалистов, исключили педиатрические и лор-заболевания. Теперь Ваша задача найти правильного невролога (невропатолога) и покой, покой покой покой…. Выздоравливайте!

Светка-пипетка

17

Светка-пипетка

03 апреля 2016 в 21:31

Ответ для С перепою

Цитата:

ноофен купите,но он дорогой,убирает навязчивые состояния.

Кстати, у Ноофена есть украинский аналог Бифрен. Стоит в четыре раза дешевле, но не ведитесь на этот препарат, Бифрен – пустышка!!! потерянное время и деньги!!!

Тарабарщина

18

Тарабарщина

03 апреля 2016 в 21:34

Мы кашляли 3 месяца. Все везде в норме. Нам тоже ставили психогенный кашель. В конце концов ’случайно’ начался гайморит, назначили АБ. И чудо!!! На 4 день приема кашель прошел. Так походу он и совсем не нервный был?! Вот так..

С перепою

19

С перепою

03 апреля 2016 в 21:37

Ответ для Светка-пипетка

Цитата:

Кстати, у Ноофена есть украинский аналог Бифрен. Стоит в четыре раза дешевле, но не ведитесь на этот препарат, Бифрен – пустышка!!! потерянное время и деньги!!!

да,только ноофен,прибалтийский.

С перепою

20

С перепою

03 апреля 2016 в 21:38

Ответ для Тарабарщина

Цитата:

Мы кашляли 3 месяца. Все везде в норме. Нам тоже ставили психогенный кашель. В конце концов ’случайно’ начался гайморит, назначили АБ. И чудо!!! На 4 день приема кашель прошел. Так походу он и совсем не нервный был?! Вот так..

Читайте также:  Сосательные леденцы от кашля фото

у нас тоже так у младшей было,для пиема аб никаких показаний,кроме кашля.

Тарабарщина

21

Тарабарщина

03 апреля 2016 в 21:50

Ответ для С перепою

Цитата:

у нас тоже так у младшей было,для пиема аб никаких показаний,кроме кашля.

Если б я знала, что он пройдет от АБ, то сразу же начала принимать его, а не мучать ребенка бесконечными обследованиями, анализами и врачами. Но нам ни один врач даже не предложил пропить АБ, т.к. кроме кашля ничего больше не беспокоило (причем ночью не кашляла вообще). Я когда слышала это ’кхэ-кхэ’ меня аж трусить начинало.. поэтому на будущее для себя решила, если вдруг снова будет так долго кашлять – даю АБ, а потом уже будет видно..

ДваДваВосемь

22

ДваДваВосемь

03 апреля 2016 в 21:56

Автор, Синекод или Гербион от сухого кашля не пробовали? И еще, у вашего ребенка не коклюш?

У меня у самой каждую осень после простуды такой кашель по месяцу был, а потом попробовала Гербион от сухого кашля с подорожником и о, чудо, помогло за 5 дней! А дочке Синекод прописывали, был пару раз кашель такой.

Цветок Мира

23

Цветок Мира

03 апреля 2016 в 22:26

Это разновидность нервного тика, тоже в 5 лет. У дочки так было, лечились у невропатолога.

Цветок Мира

24

Цветок Мира

03 апреля 2016 в 22:31

Ответ для Elle470

Цитата:

Именно дети из тихой и спокойной семьи подвержены больше стрессу современной жизни. Они нервничают, когда выходя из тихой и мирной обстановки, видят несовершенство внешнего мира. У меня сын такой же. Переживает из-за бездомных животных, из-за того, что увидел, как чужая мать на своего сына кричала. А когда услышал в программе Ревизор, что мальчик отравился испорченным пирожком и попал в реанимацию, то ночью проснулся от болей в животе. Вот и думаю, как ему сложно жить такому нежному и ранимому.

Все правильно! У нас такая дочь, ей уже 12, сейчас по легче. Но вот сегодня сказала, что боится ездить в лифте, потому что услышала как погиб ребенок. А раньше любую ситуация ’примеряла’ на себя . Поэтому и развилась астма, хотя все время лечились и у невролога и психолога.

Я тут с краю постою

25

Я тут с краю постою

03 апреля 2016 в 22:37

 

У нас был неравное шморганье носом. Проверяли у лора, сказал идите к неврологу. К тому моменту добавилось прочищение горла. Пили Нообут.Только после 3х недель было заметно улучшение. А полностью избавились через 2 месяца. Сильно заболели ротовирусом и резко все прошло. Мы радовались. Ровно через год вернулось с теми же симптомами. Опять Нообут и первые улучшение опять к концу 2й нелели. В течении месяца все реже и потом ушло. Вывод-может повториться, чем раньше начнешь-быстрее уйдет. А глицин пили с самого начала -вообще без толку

Ло Шарик

26

Ло Шарик

03 апреля 2016 в 22:45

 

В каком вы городе живёте? У нас такое было,могу дать номер невропатолога,оч.помогло.
P.S.Мы с Полтавы

У меня у дочки тоже нервные тики,были и шмыгание носом,и как будто горло прочищает(как рычит)спасаемся только ноофеном ,по назначению невропатолога,результат через 2 недель.(только давать по написанию до нужной дозы,так же и уходить с него на убывание).

Плакат с автографом зимы

28

Плакат с автографом зимы

04 апреля 2016 в 15:59

Ответ для Статус Ква

Цитата:

Пьём глицын и валерьяну,2 недели,результата пока нет

пролікуйте дитину методом колбуна, і все буде тіп-топ.

Ковбой Хагис

29

Ковбой Хагис

04 апреля 2016 в 20:46

сдайте анализ на распираторную панель(на алергию)

Источник

Анастасия

Как же так? У ребенка проблемы, а вам прибить ее хочется. Она же не виновата в этом. Вам ваше состояние надо тоже в равновесие приводить.
У нас у дочки в 3 года сначала навязчивые движения, потом добавился кашель. Курс тенотен+пантогам. Навязчивые движения ушли. Кхеканье осталось.