Можно ли рожать с кашлем и насморком

Можно ли рожать с кашлем и насморком thumbnail

Вот сижу и думаю над этим же вопросом, кашель замучал, конечно не надрываюсь, но все же, переживаю что в инфекционку увезут

ОтветитьНравится 

Ох, тяжело это! Выздоравливай! Надеюсь, ты быстро прийдешь в себя!

ОтветитьНравится 

ЮлияВоюю с этой дрянью всеми возможными способами!!! Это просто треш! Но так хреново я себя давно не чувствовала. Кашель до рвоты! Голова чугун.

ОтветитьНравится 

ЯнаЯна добрый день подскажите? У меня бронхит и нет просвета.

ОтветитьНравится 

да уж, приятного ничего. попробуйте в нос турунды с масляным хлорофиллиптом, боржоми не спасет, добавляйте мирамистин в ингаляции. что еще, что еще… стодаль от кашля попейте. выздоравливайте скорее и легких родов вам!

ОтветитьНравится 

я умудрилась в РД заболеть… а потом нас не домой выписали, а перевели в больницу, где я уже малыша окончательно заразила. Короче его в больнице еще и от простуды лечили.

ОтветитьНравится 

ЯнаРасскажите пожалуйста, как у вас всё прошло?

ОтветитьНравится 

Ольга Чернецкая

все нормально прошло. Если бы нас не перевели из РД в больницу (у ребенка желтуха была на фоне незрелости, он родился на 36 неделе), то вообще ничего не было, а так мы 24 часа в комнате 8 кв.м. с невероятной жарой безвылазно просидели. Капали интерферон, в нос ринорус, делали ингаляции, и что то еще добавили во внутривенный укол (уже не помню) поправился он дня за 4,

ОтветитьНравится 

У меня кашель и насморк был, врач в день родов биопорокс сказала пшикать, в этот же день прокесарили, малыша не заразила, но покашлять было очень тяжело. Из роддома вышла почти здоровая!

Выздоравливайте, легких родов Вам!

ОтветитьНравится 

Ну у вас же не 41 неделя, лечитесь интенсивно — родите через несколько дней, к чему такая спешка?!? и что значит не дадут переходить?!?! а так маску одевайте, если не вылечитесь после родов… все будет хорошо:)))

ОтветитьНравится 

Светлана

В пн положить хотят. Куда я с такими соплями??? При таком кашле боюсь не доходить до пн. Треники сводят живот

ОтветитьНравится 

В обсервацию отправят. Кашляйте потише, а то до родовой не добежите — третий ведь!)))

ОтветитьНравится 

МамаЧоли

да уж. Начиталать я про эту обсервацию… инфекционка…

ОтветитьНравится 

Да ниче страшного! родите и думать забудете) Условия сейчас везде одинаковые

ОтветитьНравится 

МамаЧолиНадеюсь успею прочихаться

ОтветитьНравится 

свечи виферон повставлЯйте, чтоб к малышу инфекция не пошла — мне прописывали, листья малины, они при простуде хорошо, и шейку к родам готовят, от горла — тантум Верде, от носа — пиносол. Это все мне прописывали при простуде на позднем сроке) Удачи и легких родов!

ОтветитьНравится 

МамаЧолиСпасибо)))))) Засада прям))) 9 мес продержалась)))) а тут…

ОтветитьНравится 

Прорвемся!

ОтветитьНравится 

Блин, у меня горло пыталось перед родами заболеть. Но я его быстро забрызгала и вроде ничего. Выздоравливайте.

ОтветитьНравится 

Ну вообще конечно ничо хорошего, да и тяжко наверное рожать в таком состоянии, там силы потребуются, но  я думаю ничего сверхстрашного в этом нет. Лечитесь, выздоравливайте и лёгких вам родов!!! Кстати мне тоже рожать через 2 дня))

ОтветитьНравится 

Юлия ГалкинаСпасибо. Постараюсь хоть как-то отклематься

ОтветитьНравится 

Интерферон малышу назначат сразу. Про ход родов не знаю. Думаю, все будет хорошо. Легких родов и здорового малыша!))

ОтветитьНравится 

Понимаю, ну, не расстраивайтесь, бывает всякое. Ничего страшного нет. Главное не молчать, предупредить врачей или в жк проконсультироваться.

ОтветитьНравится 

Спросите можно ли вам кагоцел. Он за считанные дни на ноги ставит. Но применять только после консультации с докторов в вашем случае.

ОтветитьНравится 

я успела почти долечиться до родов… не знаю как в разгар болезни. страшно заразить когда принесут малыша. маску что ли одевайте.

ОтветитьНравится 

Огого! Даже не представляю где силы для родов взять с таким состоянием…

Наверно тяжело вам!

ОтветитьНравится 

MarquiseDePompadourНе столько тяжело, сколько страшно, благо температуры нет(((

ОтветитьНравится 

Ну вообще… Вы же не прям сейчас рожать идете. Дня за 3-4 может уже поправитесь…

ОтветитьНравится 

MarquiseDePompadour

такие приступы кашля, что боюсь не дохожу, а пн положить хотели, чтоб поторопить малыша, большой очень

ОтветитьНравится 

Ох, даже не знаю… Но врачи, наверное, скажут как быть с этим!

ОтветитьНравится 

Источник

Анна Жилина26 февраля 2016, 12:37

Простуда и просто насморк или вообще ринит беременных – это разные вещи. Обратитесь к врачу чтоб он определил что это. С ринитом рожала, все так же как и без него. А вот с простудой девочкам антибиотики кололи в родах, но может там еще показания были.

Tutti frutti26 февраля 2016, 12:39

Нет,у меня не ринит беременных..

Светлячок26 февраля 2016, 12:37

с простудой не рожала… но рожала с темп. 38,8, думаю это такая реакция на эпидуралку, сбить не смогли, заметили, когда в род.бокс перевезли((
с ребенком все норм, мне потом кололи антибиотики 5 дней, детеныш был на ГВ и мы находились в палате вместе…
кстати темп. спала почти сразу после родов, т.е. в 1ч20мин я родила к утру темп 36,6 как в аптеке ))

ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)26 февраля 2016, 12:40

у вас точно насморк который от болезни?или ринит беременных

Tutti frutti26 февраля 2016, 12:44

Насморк..болело горло и ужасно закладывало нос..
Горло подлечила..
Насморк усиленно лечу..но боюсь не выздоровею до конца..роды со дня на день

Счастливая Татьяна26 февраля 2016, 13:29

а каланхой пробовали? насморук убирает дня за 2, усиленны чиханием

*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*26 февраля 2016, 13:25

Что такое “ринит беременных”?

ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)26 февраля 2016, 13:34

это вазомоторный ринит ,который появляется только у беременных от того что меняется иммунитет и гормональный фон,из-за чего меняется проницаемость сосудов и нос закладывает,еще может от гестоза(слизистая отекает,так же как и ноги тд)но это так вкратце

Читайте также:  Сосательные таблетки от кашля для детей 3 лет

Анна Пискунова26 февраля 2016, 12:41

Главное, правильно чихнуть

Nataly-Natalia26 февраля 2016, 13:13

блин, насмешили))

Даринка26 февраля 2016, 12:42

Я дочку рожала с простудой на губе, все прошло хорошо, просто не целовала ее.

Светлячок26 февраля 2016, 12:45

я ребенка боялась целовать до 1,5 мес. не знаю почему?! на руках носила, пеленала, переодевала, купала одна, было не страшно, а целовать – ступор какой то включался)))
зато сейчас… нет не целованного места))))

Даринка26 февраля 2016, 12:48

Нет, я сына всего зацеловала когда в палату привезли после родов…настолько сладкий был.

Дамиля -мы !26 февраля 2016, 12:50

В газете читала лет 8 назад то ои в Англии или в Швеции у мамаши появилась первый раз в жизни простула именно перед родами,поцеловала малыша. И через какое-то время малыш умер, не смог справится с вирусом организм ,якобы есои мамаша ранее перенесла то малыш бкдучи в утробе ыл бы более устойчив при встрече с герпесом

Инна26 февраля 2016, 12:47

насколько слышала таких мамочек в бокс отдельный кладут, а вот по поводу груди только врач скажет можно или нет прикладывать.

Дамиля -мы !26 февраля 2016, 12:47

Читала,если мамаша болеет,то в молоке усиливаются какие то штуки,типа антитела ,которые не дают ребенку заболеть.
А про роды не знаю, ну из-за насморка роды не переносятся))
Так что рожайте себе на здоровье ))

Елена Вредная26 февраля 2016, 13:06

Рожала с сильной остаточной простудой, заложен нос, сильный кашель, (отит, гайморит как приложение). но у нас в родовой по 1 человеку, ребенка мне только показали, дали папе подержать, я ее только на выписку получила, дома сразу к груди приложила, в роддоме ее из шприца кормили, и я чуть чуть сцеживала. Ей еще сразу виферон начали ставить, а дома с ней без всяких масок общалась

, но конечно без целований, педиатр сказала ей с молоком антитела поступают, что бы не заболеть от меня. А и в роддоме меня в отдельную палату поселили, на карантин.

Плюшевая Плюшка26 февраля 2016, 13:06

Рожать будете в обсервации. Прикладывать к груди дадут, в молоке матери антитела вырабатываются, не дают ребенку заболеть. Будете одевать медицинскую маску. Это если простуда. Ежели грипп – не знаю.

Цветочек26 февраля 2016, 13:09

За два дня до родов заболела, ангина, насморк, голос пропал. Когда начались схватки температура поднялась, врачи на все жто внимание не акцентировали, сказали только чтобы нос хорошо дышал, капала Називин, таблетки Лактобактерин принимала. Прикладывали ребенка сразу, никто не требовал, но я в маске потом ходила, боялась дышать в сторону малышки. На ребенке никак не отразилось.

Цветочек26 февраля 2016, 13:13

Легких родов Вам!

Светик26 февраля 2016, 13:49

с боксе девочка одна рожала вообще с гриппом-как его называют еще-свиной..родила сама все хорошо..сразу после родов правда на антибиотики посади и кормить запретили..а больше ни чего…

Лёлик26 февраля 2016, 13:53

Я рожала с сильным кашлем, что при поступлении в роддом отчаянно скрывала, боялась лишний раз кашлянуть, чтобы не отправили в инфекционное отделение. Там индивидуальные родблоки были, так что моя конспирация удалась, при родах пыталась замаскировать кашель под кряхтение-пыхтение, в общем, те ещё у меня роды получились. А как только родила, всю простуду как рукой сняло почему-то. Очень надеялась, что это навсегда так организм оздоровился, но фигушки.

Наталья Калинина26 февраля 2016, 14:14

у меня за 2 недели до пдр была и темп под 40….и первый раз в жизни заработала фронтит( гной в лобовой части, что хуже чем при гайморите тк рядом мозгг), отит был на оба уха ….голова жутко болела …стала отекать там где гной….короче врач сказал что с таким букетом, а особенно фронтитом (или гайморитом – ему было пофиг) в ЕР не запустит…..только КЕСАРЕВО. вот я стала усиленно лечится тк хотела только ЕР. Кстати антибиотики не пила – только местные. И каждый день у лора на промывании кукушкой и еще кучи процедур. Закончилось все хорошо) в пятницу сделала контрольное узи лба и в воскресенье ночью уехала рожать) дочка задержалась на 4 дня ).
Как я поняла с заложенным носом только кесарево

Источник

– Как поступить если вам рожать и вы заболели?

#1

Пользователь офлайн
 
Бусяндия Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 11:36

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 714

Девочки, у кого может было такое, может кто знает как поступать в этом случае. Если роженицу привезли с насморком и кашлем, а ей вот вот рожать. Как врачи поступают? Кесарят, отказывают в приеме на роды, рожаешь сама или что то иное?

#2

Пользователь офлайн
 
ЖдуТигренка Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 11:53

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    145

Принимают конечно 🙂 Просто рожать она будет в обсервационном отделениии – есть такое в каждом роддоме. Туда принимают всех сомнительных, необследованных (кто не стоял на учете в ЖК), а также простывших и прочих. Вобщем так или иначе нездоровых…

#3

Пользователь офлайн
 
Бусяндия Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 13:40

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 714

Ой. А если у роженицы просто насморк, а её положат с непонятно какой другой?! Опасно же это? Да и ребенка наверное не отдадут сразу да и до выписки прийдется лежать в таком отделении?

#4

Пользователь офлайн
 
Wella Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 14:58

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    216

когда я рожала (правда эт было 9 лет назад), для тех кто хотя бы с насморком была отдельная родовая и отдельная палата потом (3х местная). Там одна девочка лежала с простудой (правда с тмпературой она была), ей ребенка только на кормление приносили…

Читайте также:  Почему больно в грудине при кашле

Вообще это самое обсервационное отделение одно для любого вида “отклонений”……. вы лучше даже не думайте об этом! 🙂
Наверняка врачи оценивают степень риска когда там не одна такая роженица у них……..

#5

Пользователь офлайн
 
Бусяндия Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 15:17

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 714

У меня аллергический насморк, он во время беременности обострился. Плюс муж с насморком ходит, а нам на днях уже в РД. Мужа отселила, ходим оба в масках. Стараемся не общаться, но страшно как то стало, не дай бог самой, и рожать надо и сил не будет…

#6

Пользователь офлайн
 
Юлик@ Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 16:01

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 759
QUOTE (Бусичкина @ 14 января 2010, 15:17)
У меня аллергический насморк, он во время беременности обострился. Плюс муж с насморком ходит, а нам на днях уже в РД. Мужа отселила, ходим оба в масках. Стараемся не общаться, но страшно как то стало, не дай бог самой, и рожать надо и сил не будет…

Вера, если не будет температуры то ничего страшного! никуда вас не отселят…и кесаритть будут только если будут показания серьезные. Пока лечитесь интенсивно! Насморк скорее морально будет утяжелять ситуацию.

#7

Пользователь офлайн
 
ally Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 16:15

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    336

Сейчас такой кипиш с гриппом, что,мне кажется, никто разбираться не будет-сразу запишут к больным. В той же ситуации нахожусь и жутко боюсь родить. У меня насморк и кашель в легкой форме ,без температуры-а положить-то могут с теми у кого грипп..

#8

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 14.01.2010 – 16:23

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745
QUOTE (Бусичкина @ 14 января 2010, 12:36)
Девочки, у кого может было такое, может кто знает как поступать в этом случае. Если роженицу привезли с насморком и кашлем, а ей вот вот рожать. Как врачи поступают? Кесарят, отказывают в приеме на роды, рожаешь сама или что то иное?

Рожала 7 марта 2009 года в 9ке с гриппом. После родов темп. 38 дали парацетомол. Вобщем 4 дня на ногах, ничем не лечат дают парацетомол и все ,в итоге осложнения, лечение в течении 2 недель ,одно радует от ГВ мы не отказывались, так как лекарства были подобраны для женщин с ГВ. Ребенок не заболел даже насморка не было. Предупредила акушерку дали бокс в 3 местном боксе ,палату на 2-3-4 не дали, соседки были через стенку дверей в боксах не было ,постоянно кварцевала.

QUOTE (ЖдуТигренка @ 14 января 2010, 12:53)
Принимают конечно 🙂 Просто рожать она будет в обсервационном отделениии – есть такое в каждом роддоме. Туда принимают всех сомнительных, необследованных (кто не стоял на учете в ЖК), а также простывших и прочих. Вобщем так или иначе нездоровых…

Бред, ложат в обычные палаты, не забывайте сейчас авралы в роддомах, п крайней мере в 9 и 7 ке на Коминтерна. Никто и разбираться не будет. Со мной никто не разбирался,когда я с гриппом поступила.

QUOTE (Бусичкина @ 14 января 2010, 12:36)
Кесарят, отказывают в приеме на роды, рожаешь сама или что то иное?

Рожаешь сама, попробуй вам отказать в приеме на роды вы где рожать будете ближайшей машине или на улице???? Не смешите, а если у женщины ВИЧ ,то ее даже на порог роддома не пустят??
Кесарево не показано в таких случаях. Когда заболела гриппом я только делала УЗИ для того что бы убедиться что воды нормальные и с малышом нормально. Грипп может вызвать преждевременные роды

Сообщение отредактировал Darj@: 14.01.2010 – 16:41

#9

Пользователь офлайн
 
ЖдуТигренка Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 11:44

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    145
QUOTE (Darj@ @ 14 января 2010, 16:23)
Бред, ложат в обычные палаты

Каждый роддом ОБЯЗАН иметь обсервационное отделение.
“Женщину с родовой деятельностью, у которой имеются признаки инфекционного заболевания, госпитализируют в специализированный инфекционный родильный дом или в обсервационное отделение (от лат. оbservatio — наблюдение) обычного родильного дома. В подобных отделениях соблюдается особый санитарно-гигиенический режим и действуют свои правила. Даже в неспециализированном роддоме обсервационное отделение — это родильный дом в миниатюре. Здесь обязательно есть свой родильный блок, операционная и отделение для новорожденных. При этом родильницы чаще всего находятся в отдельных палатах. В это отделение также переводят женщин, заболевших после родов.”

Их уже давно засудили бы, не будь таких отделений. Я первая устрою такое, что мало не покажется, если ко мне (предположим) в палату подселят кого-то с насморком хотя-бы…

Никакой проблемы рожать в спец. отделении нет. Название просто у него какое-то не очень…. :))

#10

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 15:27

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745
QUOTE (ЖдуТигренка @ 15 января 2010, 12:44)
Их уже давно засудили бы, не будь таких отделений. Я первая устрою такое, что мало не покажется, если ко мне (предположим) в палату подселят кого-то с насморком хотя-бы…

Тогда готовтесь устраивать ,потому как в спец отделение ложат только ВИЧ. А вы знаете что ВИЧ инфицированные матери рожают тоже в обычных роддомах??? Ну нет у нас в Перми спецроддомов для таких женщин.
А вы не задумываетесь,что сечас рожаете вы,а до вас женщина с гепатитом В ,а это ведь вирусное заболевание?????? У меня подруга с гепатитом В рожала в обычном родблоке и лежала в обычной палате с соседками. Не будьте наивными. А еще не задумывались,что на соседней кровати в общей палате или соседка по палате может иметь золотистый стафилоккок или еще какую-нибудь др. инфекцию или тот же гепатит В ,хламидиоз ,которые передается бытовым путем, например в туалете ,а вам об этом даже не скажут ,так как распростронять диагнозы больных врачи не имеют права.
Кстати насморк не является признаком инфекционного заболевания ,это может быть из-за беременности ,слизистая носа увеличивается из-за притока крови и соответсвенно выраженная заложенность носа. Чихание ,кашель, это может быть аллергическая реакция на флору и пыль роддома!!!
Думайте сами ,решайте сами ,а вобще стоит ли рожать ,если жить вредно и в реалию жизни опуститесь.

Читайте также:  Почему кашель ночью сильнее чем днем
QUOTE (ЖдуТигренка @ 15 января 2010, 12:44)
госпитализируют в специализированный инфекционный родильный дом или в обсервационное отделение (от лат. оbservatio — наблюдение) обычного родильного дома.

Напишите, где такой роддом находится или в каком роддоме есть такое отделение. Для справки девочкам, которые будут рожать. Когда я родила и попросила отдельную палату так как больна гриппом(му прочим вирус передающийся воздушно-капельным путем ,куда хуже инфекционного заблевания) ,мне смогли дать только место в 3 местном боксе и ВСЕ ,боксы не закрываются, не спец отделение. Так скажите, почему 9ку до сих пор не засудили и не закрыли?? Впрочем как и 7ку на Коминтерна??

Сообщение отредактировал Darj@: 15.01.2010 – 15:39

#11

Пользователь офлайн
 
Мама-Anny Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 15:49

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    10 899
QUOTE (Darj@ @ 15 января 2010, 15:27)
А вы знаете что ВИЧ инфицированные матери рожают тоже в обычных роддомах??? Ну нет у нас в Перми спецроддомов для таких женщин.

На родовспоможении ВИЧ-инфицированным специализируется 21й роддом.

QUOTE
на соседней кровати в общей палате или соседка по палате может иметь золотистый стафилоккок

Он и без соседок “живет” в любом роддоме, внутрибольничное животное практически

#12

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 15:59

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745

Я только за такие отделения, где бы заболевшие женщины лежали бы ,может там уход и лечение лучше было бы, но вот только это все на бумажке.

добавлено в [mergetime]1263553569[/mergetime]

QUOTE (Мама-Anny @ 15 января 2010, 16:49)
На родовспоможении ВИЧ-инфицированным специализируется 21й роддом.

Он и без соседок “живет” в любом роддоме, внутрибольничное животное практически

Да, но все же 21 роддом не специализируется если роды у такой мамы преждевременные? Так что уже как минимум роддома рабтают с такими мамочками

Ага ручное)))Ну стафилоккока я привела образно ,понятно что он есть везде и всюду

#13

Пользователь офлайн
 
ЖдуТигренка Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 16:06

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    145
QUOTE (Darj@ @ 15 января 2010, 15:27)
Напишите, где такой роддом находится или в каком роддоме есть такое отделение.

вообще то я про Мск 🙂 в каждом есть!
Про Пермь не могу ничего сказать… 🙁

Пермь вообще край загадок и чудес 🙂 тут чего тока не бывает в больницах и не только… наслышана

Сообщение отредактировал ЖдуТигренка: 15.01.2010 – 16:07

#14

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 16:07

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745

Вот теперь другой разговор

Потому как у нас на город милионник всего 5 роддомов, а рожают жуть сколько ,вот и распихивают куда не поподя

#15

Пользователь офлайн
 
Wella Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 16:10

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    216
QUOTE (Darj@ @ 15 января 2010, 15:27)
Напишите, где такой роддом находится или в каком роддоме есть такое отделение.
QUOTE (Wella @ 14 января 2010, 14:58)
когда я рожала (правда эт было 9 лет назад), для тех кто хотя бы с насморком была отдельная родовая и отдельная палата потом (3х местная).

а было все это в роддоме №5 на Плеханова…

#16

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 16:19

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745
QUOTE (Wella @ 15 января 2010, 17:10)
(правда эт было 9 лет назад)

9 лет назад ,а меньше рожали чем сейчас. И этого роддома уже нет.

#17

Пользователь офлайн
 
Бусяндия Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 18:37

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 714

Девочки.:) не ссортесь и не пугайте нас еще больше.

а то действительно дома рожать начнем все.

#18

Пользователь офлайн
 
Darj@ Иконка
Отправлено 15.01.2010 – 22:00

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    745

Никто не ссорится

Просто дейтвительно все так и есть и от этого никуда не денешься, но разве не нужно надеятся на лучшее и ЕЩЕ самое главное МАМОЧКИНО МОЛОЧКО СОДЕРЖИТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАЛЫШУ АНТИТЕЛА, поэтому когда мама болеет малыш уже самой природой защищен, т.е. к вам в палату попадает женщина заболевшая ОРЗ или ОРВИ и вы с ней контактируете все равно, правда если вы не в отдельной палате ,у вас в организме начинается выработка антител, которые с молоком попадают малышу и ПОЭТОМУ ВАШ МАЛЫШ ЗАЩИЩЕН пока пьет ваше молочко. Я ТОМУ ПРИМЕР, моя девочка не заболела когда я родила ее больная гриппом!!!!!

#19

Пользователь офлайн
 
Бусяндия Иконка
Отправлено 16.01.2010 – 22:09

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 714

в итоге мы разболелись… надеюсь у нас все роды пройдут хорошо не смотря на нашу простуду….

#20

Пользователь офлайн
 
Юлик@ Иконка
Отправлено 16.01.2010 – 22:49

  • Группа:
    Пользователи
  • Сообщений:
    1 759

Все будет хорошо! Главно настроиться на хорошее! Может еще выздровить успеете!

  • ←Погашенный родовой сертефикат
  • Роды – главное таинство
  • После родов→

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Источник