Аугментин отзывы для детей при кашле

Аугментин отзывы для детей при кашле thumbnail

считает, что товар можно посоветовать

Аугментин

400 мг+57 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 12,6 г, 1 шт.

Агументин прописали моему ребенку, который заболел ОРВИ с осложнениями в виде синусита. Врач выписал специальную суспензию, которая щадяще действует на желудок. Принимали мы его вместе с пробиотиками, 2 раза в день в течение 5 дней. Отличное средство по приятной цене! Он стоит всего 320 р за флакон, которого хватает на весь курс лечения, а главное, он хорошо помогает. Благодаря этому препарату, синусит у сына очень быстро прошел.

считает, что товар совсем не помогает

Аугментин

875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.

Агументин мне прописал врач, когда я заболел ангиной. Этот антибиотик мне рекомендовали, как безопасный, с минимальными побочными эффектами. Я принял это лекарство и через полчаса у меня появился дискомфорт в животе, началась рвота и диарея. Больше никогда я этот антибиотик принимать не буду, он мне категорически не подходит

считает, что это хороший товар

Аугментин

875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.

Хороший современный препарат, который подходит для лечения инфекций ротовой полости, верхних, нижних дыхательных путей. Отлично зарекомендовал себя в стоматологической и ЛОР-практике. Практически не имеет побочных эффектов, легко справляется с гнойно-воспалительными процессами в организме. Применение строго по назначению врача. Купить Агументин можно в любой аптеке, его цена достаточно приемлемая, он стоит около 400 р.

считает, что это хороший товар

Аугментин

875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.

После использования противовирусных препаратов, которые оказались бесполезными при ОРВИ, у меня появилось осложнение – бронхит. Врач выписал антибиотик Агументин, который нужно было принимать 2 раза в день. Я купил его сразу же, по дороге домой и вечером принял первую таблетку. Утром у меня уже были заметные улучшения. Кашель уменьшился и снизилась температура. Принимал я его курсом, одной упаковки вполне хватило. Еще понравилась его стоимость, около 350 р за упаковку.

считает, что это хороший товар

Аугментин

875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.

У меня был пиелонефрит и я принимала Агументин, который купила по рецепту уролога. Принимала 2 раза в день, утром и вечером, курсом. После лечения, повторно сдала анализы и результат оказался очень хорошим. Больше пиелонефрит меня не беспокоил, я считаю, что вылечилась от него навсегда. Хороший препарат, который не имеет побочных эффектов, подходит даже таким как я, людям с аллергией. И цена на него невысокая, всего 350 р за упаковку.

считает, что это хороший товар

Аугментин

875 мг+125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт.

Этот антибиотик я принимала по совету сестры, когда появился сильный кашель, боль в груди и температура. Посетить врача не было возможность, потому что я была на даче, далеко от города. Сестра купила его в аптеке и привезла вместе с другими лекарствами. Я принимала его по инструкции, курсом. Через два дня кашель значительно уменьшился, снизилась температура. Через неделю я совсем забыла о болезни. Хороший препарат, который помог мне справиться с проблемой и избежать осложнений.

считает, что товар можно посоветовать

Аугментин

200 мг+28.5 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 7.7 г, 1 шт.

У дочки воспалилось ухо. Обратились к отоларингологу, он назначил нам комплекс препаратов, одним из которых был антибиотик Аугментин. На вкус препарат довольно приятный, поэтому проблем, как заставить дочку его пить, не было. Препарат нам помог. Но вызывал у дочки сонливость. Наверно это было побочное действие такое. С окончанием курса все прошло. А еще она жаловалась на боль в животе. Но это же антибиотик. Поэтому ничего удивительного.

считает, что это хороший товар

Аугментин

200 мг+28.5 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 7.7 г, 1 шт.

В этом году сын пошел в детский сад и в период адаптации подхватил рото-вирусную инфекцию. Антибиотики сама стараюсь не пить и детям не даю. В течение 3-х дней с болезнью пыталась справиться сама другими препаратами и народными средствами. Но ничего не помогало. Обратились к врачу. Он назначил на антибиотик Аугментин. Улучшения я заметила уже на второй день после применения. А через 5 дней мы вылечились полностью.

Читайте также:  Лучшая микстура от кашля для детей

Источник

Аугментин отзывы для детей при кашле

Назад

Выберите регион или город

От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Уважаемые покупатели

В связи с внедрением государственной системы мониторинга движения лекарств (маркировка лекарственных препаратов) время подготовки заказа к выдаче может быть увеличено. Просим уточнять в аптеке готовность к выдаче.
Приносим извинения за временное неудобство.

  • Денис Олегович

    Как то я больше все-таки доверяю зарубежным препаратам, чем отечественным. Обычно прошу врачей назначить импортное лекарство, пусть даже будет и подороже. В последний раз, при очень сильном обострении синусита, мне выписали Аугментин. Подействовал быстро. Никаких неприятных побочных эффектов не вызвал. И по стоимости вполне бюджетный.

  • Стеценко Николай

    Импортный антибиотик. Очень хороший, широкого спектра действия. Мне его назначали при бронхите, дозировку расчитывал врач, уже ее и не помню. Но то, что с его помощью улучшение состояния началось уже на третий день приема, прекрасно запомнил.

  • Елена

    Антибиотик широкого спектра действия, который я применяю в основном при ОРВИ, ангинах, гриппе. Обычно в первые дни болезни сразу начинаю пить антибиотики, иначе организм долго и мучительно восстанавливается после болезни. Мой муж спасался этим препаратом при порезе и последующем нагноении десны. В общем, таблеточки волшебные, и по цене отличные!

  • Алла

    Аутментин – это эффективный антибиотик широкого спектра действия. Покупали его мужу после сложного удаления зубов мудрости. Когда отошел наркоз, боль была такая сильная, что он мог только мычать. Рот почти не открывался. Еле выпили тогда таблетку. В совокупности с обезболивающими и противовоспалительными средствами эффекта долго ждать не пришлось. На следующий день отек значительно спал, болевые ощущения уменьшились, и в целом состояние нормализовалось. Антибиотик весьма сильный, поэтому вместе с положительным эффектом оказывает и негативное воздействие на организм. В частности, плохо сказывается на кишечнике и желудке. Желательно вместе с Аутментином пить пробиотики. Покупать рекомендую на Здравсити. Тут самые дешевые цены из всех, что я видела.

  • Дмитрий

    Антибиотик довольно эффективный. Принимал при воспалении легких в совокупности с некоторыми другими препаратами. В инструкции сказано, что пить его нужно через каждые 8 часов. Довольно неудобно, но можно постараться соблюдать эту рекомендацию, особенно, если лечитесь в стационаре. После прохождения курса антибиотика стало полегче, хотя полностью не выздоровел. Заказывал одну упаковку через Здравсити. Очень удобно, поскольку получил в аптеке через дорогу от дома.

Источник

пышка_мышка

1

пышка_мышка

03 октября 2014 в 13:58

Аугментин – это антибиотик. Мы пили, НО не при таких симптомах, а при температурящем ребенке почти 5 дней, и с отитом.

Я не Тролль

2

Я не Тролль

03 октября 2014 в 14:00

 

Ми пили. При пневмонії. Проконсультуйьеся ще в одного лікаря.

Я шалунья

3

Я шалунья

03 октября 2014 в 14:00

Аугментин это антибиотик, по какой причине Вам его прописали?

Из Хацапетовки

4

Из Хацапетовки

03 октября 2014 в 14:00

Это очень сильный антибиотик.Я его пила после операции…

Отполированный Артем

5

Отполированный Артем

03 октября 2014 в 14:00

мы при гнойной ангине пили и при высокой температуре

Ро30BbIu_CJIoHuK

6

Ро30BbIu_CJIoHuK

03 октября 2014 в 14:00

Ответ для пышка_мышка

Цитата:

Аугментин – это антибиотик. Мы пили, НО не при таких симптомах, а при температурящем ребенке почти 5 дней, и с отитом.

+100 ,
мы пили когда у нас была ангина

Петя-петушок

7

Петя-петушок

03 октября 2014 в 14:01

его обычно при ангинах назначают…это сильный антибиотик…я бы своему ребёночку не давала…сама пару лет назад лечилась им были проблемные последствия…кашель можно и микстуркой и ингаляциями вылечить…

Читайте также:  Кашель при вздохе но горло не болит температуры нет

фрау Гитта

8

фрау Гитта

03 октября 2014 в 14:01

Ну да, это антибиотик, его назначают, как правило при болезни с осложнением! Если болячка не проходит недели две,тогда назначают антибиотик,или хрипы сильные(когда врач послушает,или дыхание тяжелое)….только тогда……….Мне кажется,если просто вирусное ОРЗ то не выписывают такое, но врачу ведь наверное виднее!!!!!!!!

Поросенка

9

Поросенка

03 октября 2014 в 14:01

нам выписывали, но при ангине!!!!

Смурфетта

10

Смурфетта

03 октября 2014 в 14:03

Почему прописали сразу антибиотик? Что-то непонятно.

Новогодняя пальма

11

Новогодняя пальма

03 октября 2014 в 14:06

Ответ для Из Хацапетовки

Цитата:

Это очень сильный антибиотик.Я его пила после операции…

он не ’очень сильный’, он – один из стартовых.

Накладная

(автор)

12

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 14:07

Ответ для Я шалунья

Цитата:

Аугментин это антибиотик, по какой причине Вам его прописали?

Очень сильные сопли,и как сказала врач мокрота опустилась в легкие…я сама не знаю что думать,ребенка к врачу муж водил…

Накладная

(автор)

13

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 14:09

Ответ для Из Хацапетовки

Цитата:

Это очень сильный антибиотик.Я его пила после операции…

врач сказала что это уже из ряда слабых антибиотиков…

пу_пугренчик

14

пу_пугренчик

03 октября 2014 в 14:12

Ответ для Накладная

Цитата:

Очень сильные сопли,и как сказала врач мокрота опустилась в легкие…я сама не знаю что думать,ребенка к врачу муж водил…

Ну, да, на фига им ответственность? Вот сразу и пичкают антибиотиком пенициллиновой группы К слову: этим антибиотиком мы лечились от болезни Лайма. Он настолько сильный.
А давать его ребенку или нет – Ваше и только Ваше решение. У меня одна знакомая чуть что пичкает сразу антибиотиками ребенка, потому что доктор прописал… Что ПОТОМ может быть с иммунитетом, с печенью и поджелудочной ребенка, обычно врач умалчивает.

пу_пугренчик

15

пу_пугренчик

03 октября 2014 в 14:15

Ответ для Накладная

Цитата:

врач сказала что это уже из ряда слабых антибиотиков…

ну, да, ну, да… это я слышала еще гол назад.
Что означает ’слабых’, она не уточнила? Думаю, что нет. Это значит, что либо много подделок на рынке (скорее всего), либо устойчивость новых вирусов против него сильная. Спрашивается: тогда ЗАЧЕМ давать его в ребенку? Причем, в любом из этих 2-х случаев?

16

FISHK

03 октября 2014 в 14:18

При анальном ОРВИ Аугментин? Врача на кол.

Как можно здесь спрашивать,ребенка никто не видел,не слушал и т.д.и т.п.А если инфекция распространится дальше.Итог-больница с пневмонией и большой кучей лекарств -это лучше?

18

FISHK

03 октября 2014 в 14:19

Ой, мамадарагая))))БАНАЛЬНОМ)))Спасибо клавиатуре)))Автор, промывайте нос и пейте много жидкости, никаких антибиотиков при вирусе, Вы что? Выздоравливайте!

Накладная

(автор)

19

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 14:21

Ответ для пу_пугренчик

Цитата:

Ну, да, на фига им ответственность? Вот сразу и пичкают антибиотиком пенициллиновой группы К слову: этим антибиотиком мы лечились от болезни Лайма. Он настолько сильный.А давать его ребенку или нет – Ваше и только Ваше решение. У меня одна знакомая чуть что пичкает сразу антибиотиками ребенка, потому что доктор прописал… Что ПОТОМ может быть с иммунитетом, с печенью и поджелудочной ребенка, обычно врач умалчивает.

я против них…но как быть…врач прописала еще: физ раствор, синупрет,пектолван плющ,сосудосуживающие капли.и во время приема антибиотика йогурт…

Накладная

(автор)

20

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 14:23

Ответ для FISHK

Цитата:

Ой, мамадарагая))))БАНАЛЬНОМ)))Спасибо клавиатуре)))Автор, промывайте нос и пейте много жидкости, никаких антибиотиков при вирусе, Вы что? Выздоравливайте!

я уже запуталась что делать… нужно наверное к другому врачу ехать…спасибо Вам!

если мокрота опустилась в легкие – это не вирус, блин.
девочки, не знаете-не советуйте фигни.
это или обструкция бронхита или уже начлао пневмонии.
обычно, после таких слов – врач назначает рентген – посмотреть легкие.
я вам, автор советую записаться, для перестраховки на рентген.
при бронхите и отитах пью аугментин.
при воспалении легких(пневмонии) колят уколы, тоже с ним или что посильнее.
если темпра 4 дня держится и плохо понижается с жаропонижающими, если красный жар, но пота почти нет…
ваша врач, вполне права, только зря не направила на рентген.
сделайте.
болели раз пневмонией, отитом(все по разу) частный шикарный врач первой категории, папа – тоже, врач.
не слушайте никого ,кто пишет про вирус, сильный-не сильный и проч.
и найдите хорошего педиатра-который доводит до конца диагностирование)
выздоравливайте)

Читайте также:  Может ли быть кашель при эзофагите

Пацака-задирака

22

Пацака-задирака

03 октября 2014 в 14:30

Ответ для Накладная

Цитата:

Очень сильные сопли,и как сказала врач мокрота опустилась в легкие…я сама не знаю что думать,ребенка к врачу муж водил…

может врач выслушала бронхит и поэтому назначила? Антибиотик действительно не очень сильный, хорошо всасывается и без побочек по моему опыту.

Пацака-задирака

23

Пацака-задирака

03 октября 2014 в 14:30

Ответ для Kukuruzza

Цитата:

если мокрота опустилась в легкие – это не вирус, блин.девочки, не знаете-не советуйте фигни.это или обструкция бронхита или уже начлао пневмонии.обычно, после таких слов – врач назначает рентген – посмотреть легкие.я вам, автор советую записаться, для перестраховки на рентген.при бронхите и отитах пью аугментин.при воспалении легких(пневмонии) колят уколы, тоже с ним или что посильнее.если темпра 4 дня держится и плохо понижается с жаропонижающими, если красный жар, но пота почти нет…ваша врач, вполне права, только зря не направила на рентген.сделайте.болели раз пневмонией, отитом(все по разу) частный шикарный врач первой категории, папа – тоже, врач.не слушайте никого ,кто пишет про вирус, сильный-не сильный и проч.и найдите хорошего педиатра-который доводит до конца диагностирование)выздоравливайте)

+10000000

Кубик Рубика

24

Кубик Рубика

03 октября 2014 в 14:42

нам не помог..сменили на цефикс.Но пьем если горло уже красное,а так обходимся аквамарисом,каплями для носа,свечами,нурофеном

Этот антибиотик нам прописывали несколько раз. Результат – отличный уже на следующий день, хотя пить надо 5 дней. Только купите к нему йогурт в капсулах или Линекс, это обязательно. Не бойтесь, все будет хорошо, лекарство очень хорошее

Накладная

(автор)

26

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 15:27

Ответ для Kukuruzza

Цитата:

если мокрота опустилась в легкие – это не вирус, блин.девочки, не знаете-не советуйте фигни.это или обструкция бронхита или уже начлао пневмонии.обычно, после таких слов – врач назначает рентген – посмотреть легкие.я вам, автор советую записаться, для перестраховки на рентген.при бронхите и отитах пью аугментин.при воспалении легких(пневмонии) колят уколы, тоже с ним или что посильнее.если темпра 4 дня держится и плохо понижается с жаропонижающими, если красный жар, но пота почти нет…ваша врач, вполне права, только зря не направила на рентген.сделайте.болели раз пневмонией, отитом(все по разу) частный шикарный врач первой категории, папа – тоже, врач.не слушайте никого ,кто пишет про вирус, сильный-не сильный и проч.и найдите хорошего педиатра-который доводит до конца диагностирование)выздоравливайте)

У нас слава Богу нет температуры,горло чистое,сопли текут наружу,внутри не застаиваются…Муж говорит что перед тем как зайти на прием,ребенок очень сильно плакал,истерил,что их даже пропустили без очереди…когда врач слушала,он почти не плакал но вертелся и всхлипивал…то есть я так понимаю она его нормально и не могла послушать…

Накладная

(автор)

27

Накладная

(автор)

03 октября 2014 в 15:28

Девочки, ВСЕМ большое спасибо за совет!А мы сходим наверное еще к другому врачу…

Язвочка

28

Язвочка

03 октября 2014 в 16:45

Ответ для Пацака-задирака

Цитата:

может врач выслушала бронхит и поэтому назначила? Антибиотик действительно не очень сильный, хорошо всасывается и без побочек по моему опыту.

Бронхиты в большинстве случаев вирусные.
Что в таких случаях лечить антибиотиками – неясно. Он может и не сильный, но бесполезный.

Источник