Ребенок 2 года не может спать от кашля

Ребенок 2 года не может спать от кашля thumbnail

Выкупаная

1

Выкупаная

20 июня 2016 в 22:42

дать попить теплой водички.

Мама фифти цента

2

Мама фифти цента

20 июня 2016 в 22:42

интересная вы, да, что угодно это

мадам Везувий

(автор)

3

мадам Везувий

(автор)

20 июня 2016 в 22:43

Ответ для Выкупаная

Цитата:

дать попить теплой водички.

давала, всеравно не спит.
немного отпустит на 1-2 минути и дальше сухо кашляет, будто в горле першит

Дайте пол таблетки ношпы ( разотриье и размешайте в ложке с водой). Снимит спазматический кашель.

Аль_де_Барановна 

5

Аль_де_Барановна 

20 июня 2016 в 22:44

 

Влажный холодный воздух, тёплое питье. Посчитать частоту дыхания.

КтоЕслиНеЯ

6

КтоЕслиНеЯ

20 июня 2016 в 22:44

 

мадам Везувий

(автор)

7

мадам Везувий

(автор)

20 июня 2016 в 22:44

Ответ для moksanochka

Цитата:

Дайте пол таблетки ношпы ( разотриье и размешайте в ложке с водой). Снимит спазматический кашель.

спасибо

Бабульция

8

Бабульция

20 июня 2016 в 22:45

Попить воды, хорошо растереть (быстро-быстро) ступни, пока горячими не станут, отнести в ванную и открыть воду душиком (сделать максимально влажным воздух), а там по обстоятельствам. Лучше врача вызвать.

Смотрч какой кашель. А вообще положите повыше подушки, что бы спал полулежа, тогда приступов будет меньше. Я в таких случаях рядом ложусь и если сползает – поднимаю.

Онанимный пользыватель

10

Онанимный пользыватель

20 июня 2016 в 22:46

Ответ для мадам Везувий

Цитата:

спасибо

с ношпой ОБЯЗАТЕЛЬНО дать антигистамин 0,5 таблетки.
Если кашель сухой- Тос-май прекрасный препарат.
Только инструкцию о, не помню, что там по возрасту.

Онанимный пользыватель

11

Онанимный пользыватель

20 июня 2016 в 22:46

Ответ для Т@тьяна я

Цитата:

Смотрч какой кашель. А вообще положите повыше подушки, что бы спал полулежа, тогда приступов будет меньше. Я в таких случаях рядом ложусь и если сползает – поднимаю.

да, насчёт полушек тоже согласна

Барабан для взрослых 

12

Барабан для взрослых 

20 июня 2016 в 22:47

но -шпа по возрасту и сироп Едем( или другое что-то противоаллергическое)

Я шалунья

13

Я шалунья

20 июня 2016 в 22:47

Нам помогал йод,2 капли йода на стакан теплой воды или молока,если у вашего малыша только аллергии на йод нет..

Показушница

14

Показушница

20 июня 2016 в 22:47

хорошо помогает снять приступ ингаляции с беродуалом

если есть что-то от аллергии тоже можете дать. Прочитайте про стеноз если будут похожие симптомы немедленно вызывайте неотложку.

Краля-Галя

16

Краля-Галя

20 июня 2016 в 22:48

 

У нас так было.Вызвали врача.Трахеит наш диагноз(

Пожмаковна

17

Пожмаковна

20 июня 2016 в 22:50

Ответ для Т@тьяна я

Цитата:

Смотрч какой кашель. А вообще положите повыше подушки, что бы спал полулежа, тогда приступов будет меньше. Я в таких случаях рядом ложусь и если сползает – поднимаю.

первый дельный совет ! Автор ,поставьте повыше подушку. А если она натуральная ( пух ,перо ,шерсть ),то вообще ее уберите

Птица секретарь

18

Птица секретарь

20 июня 2016 в 22:50

 

Ответ для Показушница

Цитата:

хорошо помогает снять приступ ингаляции с беродуалом

Правы

Ноги от ушей

19

Ноги от ушей

20 июня 2016 в 22:52

 

СпайдерВумен

20

СпайдерВумен

20 июня 2016 в 22:54

Ответ для moksanochka

Цитата:

Дайте пол таблетки ношпы ( разотриье и размешайте в ложке с водой). Снимит спазматический кашель.

+++можно развести ношпу с Эдемом(антигестаминный сироп см возрастную норму)

пьЯНА

21

пьЯНА

20 июня 2016 в 23:01

Полтаблетки Кетотифена!!!

Задолбулька

22

Задолбулька

20 июня 2016 в 23:01

 

Холодный влажный воздух, тёплое питье маленькими глоточками (жидкость температурой 36,6 – как тело), и ложусь вместе с малой в кровать и она спит на мне почти сидя. Когда меньше была – носила или держала на руках столбиком, так легче с кашлем засыпала.

Читайте также:  Как быстро вылечить горло и кашель ребенку

пьЯНА

23

пьЯНА

20 июня 2016 в 23:02

У нас было такое два дня назад…Была в шоке…. Прыснули в горло Ангилекс и все…Пошел Бронхоспазм…! Что я только не давала…И горло промыли и нос прополаскали, ношпу давала, ингаляцию с вентолином делали, свечь ректодельт- НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!

Бесбардак

24

Бесбардак

20 июня 2016 в 23:03

Мой 3,5 г.только переболел, такой же кашель в начале был, тоже не мог уснуть и просыпался первые два дня от него: сухой кашель и не может откашляться… Давала и ношпу и антигистаминное и увлажнитель в комнате и подушка высокая, все равно просыпался и не мог заснуть…. Когда на второй день ночью он у меня еле заснул к часу ночи, а начале третьего проснулся и не мог уснуть и ничего не помогло, зашла в инет и прочитала: стакан теплого молока с четвертинкой чайной ложки соды. Помогло и, знаете, на утро уже был влажный кашель. Давала каждый день на ночь, правда он у меня стакан не выпивал, половинку только)

Задолбулька

25

Задолбулька

20 июня 2016 в 23:05

 

Только много не поите сильно, чтоб до рвоты кашель не дошёл. А вообще моей после рвоты становилось легче – это если сопли по задней стенке. И таких подряд три ночи, потом легче сразу.

пьЯНА

26

пьЯНА

20 июня 2016 в 23:07

Такая реакция может быть на капли в нос…Реально. Поменяйте капли. Если есть возможность промойте нос и горло простой водой.

ношпа одну треть таблетки, пиье теплое и завтра врача

ЗдесяЯ

28

ЗдесяЯ

20 июня 2016 в 23:22

 

Ответ для Бесбардак

Цитата:

Мой 3,5 г.только переболел, такой же кашель в начале был, тоже не мог уснуть и просыпался первые два дня от него: сухой кашель и не может откашляться… Давала и ношпу и антигистаминное и увлажнитель в комнате и подушка высокая, все равно просыпался и не мог заснуть…. Когда на второй день ночью он у меня еле заснул к часу ночи, а начале третьего проснулся и не мог уснуть и ничего не помогло, зашла в инет и прочитала: стакан теплого молока с четвертинкой чайной ложки соды. Помогло и, знаете, на утро уже был влажный кашель. Давала каждый день на ночь, правда он у меня стакан не выпивал, половинку только)

Молоко и чуть соды отлично и нам помогает а перед этим пол но шпы и засыпает,остальное нам не помогало. Ну и при соплях повыше подушку обязательно

Неваляшкина

29

Неваляшкина

20 июня 2016 в 23:48

 

Источник

Девочки,у дочки насморк,изредка покашливала вчера.Сегодня тоже немного с утра,а вот днем уснуть не смогла-постоянный кашель.Сейчас легла,а уснуть никак-постоянно кхык-кхык!Кашель сухой,не сильный,но не на минуту лежа не прекращается.У врача были в четверг:легкие чистые горло красное,покашливания от соплей.Что дать чтобы поспать?Может Синекод можно?

сыну врач синекод назначила от сухого кашля, плюс антибиотик

Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть…

Что делать-то?Синекод дала-все равно кашляет,псизует уже,чуть не ревет-спать сильно хочет!

попробуйте разогреть 0,5 ст. молока и развести в нем 0,5 ч.л. соды
гадость, но пусть хоть несколько глотков сделает..
сколько ребенку то?

я еще (если насморк) перед сном каланхое капаю по 1 капле в ноздрю, чтобы вычихать все сопли перед сном

Вот верите, нет… мы протертый банан давали дочери и то уже от полной безнадеги, когда уже ничего не помогало: полезла в инет и нашла рецепт – вот сейчас не смогла найти тот, но нашла другую ссылку. Оттуда инфа не копируется, надеюсь, что меня не забанят за это https://kashelb.com/narodnye-sredstva-ot-kashlya/262-banan-ot-kashlya

Меня деньги не волнуют… Они меня успокаивают

4 года.