Нистатин от стоматита отзывы

  • Отвал баш…. Ногтя!!! Мое лечение. Страшных фото не будет, будут рисунки.

    Всем привет! Расскажу на ночь страшную историю про ужаснейшие ногти одной девушки…. Случилась у меня беда. Уголки ногтей на больших пальцах изменили цвет, перестали выглядеть адекватно.

  • Экзодерил от грибка – лечение и профилактика! Не паникуем 😉 Более дешевый аналог Экзодерила, чтобы и ногти, и кошелек остался цел

    Экзодерил от грибка – одно из самых популярных средств, назначаемых дерматологами. Еще и реклама на ТВ этого средства в летний период буквально заполонила все каналы. Пора благодатная, “грибная”…и кто говорил, что грибники активизируются только осенью?

  • Прогнал незваных “гостей” за 2 недели) отлично работает при комплексном лечении

    Добрый день всем) После того, как врач-дерматолог выявила у меня грибок (были коричневые пятна-облачка на шее – как после окрашивания волос, и под грудью и сверху спины), я по ее назначению купила этот крем для нанесения на пораженные места. Маленький тюбик весом в 15 гр стоил 250 рублей.

  • В каких случаях ламизил наиболее эффективен, а в каких бесполезен. Противогрибковый препарат в виде 1% крема. Цена, инструкция, впечатления от применения.

    Привет!   Грибок чего либо явление не из приятных и порою бывает коварен в лечении. За всю свою жизнь я и знать не знала о проблемах с ногами, никогда не было там грибка, ни на коже, ни на ногтях, но однажды все же столкнулась с этой неприятностью, которую нужно было срочно решать.

  • • Течет ручей, бежит ручей…Нет, это не песня Кадышевой, это моя история знакомства с данным средством. ЭФФЕКТИВНО ли лечение молочницы пимафуцином? С какими неприятными моментами придется столкнуться? Расскажу обо всем в отзыве •

    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ребят, я вам уже надоела? Простите, но, думаю, пора мне уже закончить мой небольшой рассказ о том, как я боролась с кандидозом.

  • О “козлах” и молочнице 🙂 Гинофорт в комплексном лечении женских проблем и о пагубном влиянии стресса на женское здоровье. ДОПОЛНЕН, ОЦЕНКУ СНИЗИЛА!!!

    Приветствую,дорогие красавицы!!   Молочница… Зараза, которая все чаще мешает женщинам жить! Но вот причины могут быть самые неожиданные.   О “козлах” и молочнице.   В рекламе Пимафуцина нам внушают, что при молочнице нас будет прислеловать коза! Она будет с нами мыться, ездить в машине и т.д.

  • ღღღ Для тех кто “в зависимости”…хороший, недорогой лечебный вариант! Не вижу смысла платить больше, ведь активное вещество такое же как и в дорогих средствах. Рассказываю о своей проблеме (себорея) и борьбе с ней. ღღღ (Небольшое сравнение с КЕТО ПЛЮС)

    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Начну с того, что пользоваться подобными лечебными шампунями я начала три года назад, когда весной у меня начала ужасно чесаться голова (даже после того как её помоешь).

  • Хорошее средство при интимных проблемах!

    Тантум роза – противовоспалительное средство, с большим спектром свойств. Его выписывают и при молочницах, и после операции и при дискомфорте в интимной зоне.

  • Помог

    Прошлым летом где-то я “поймала” грибок ногтя (в бассейны не хожу).Сначала большой ноготь на стопе стал белеть (поверхность становилась матовой) сверху и немного деформировался.Я подумала,что я ударялась пальцем не так давно,и ноготь поврежден.Но потом поняла,что это грибок.В аптеке мне…

Источник

Файна цьоця

1

Файна цьоця

16 сентября 2014 в 11:59

еще хочу розовое варенье посоветовать , нам очень помогло)) выздоравливайте

Вечно недо…

2

Вечно недо…

16 сентября 2014 в 12:00

нистатин растереть в порошок и посыпать во рту, доза и кол-во порошка зависит от возраста

Мадам Подлинник

3

Мадам Подлинник

16 сентября 2014 в 12:01

синька по рецепту и через 2 дня-стоматита нет,уже испытанно на своих детях,цена вопроса 5-7грн

Ядвига Юсьлегко

4

Ядвига Юсьлегко

16 сентября 2014 в 12:03

Нистатин с мёдом ,если нет аллергии очень хорошо помогает

5

melya

16 сентября 2014 в 12:04

Синька, нистатин раздавить и смешать с В12, тоже мазать

6

krav4a

16 сентября 2014 в 12:07

Таблетка нистатина и ампула в12

Чеширская кошечка

(автор)

8

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 12:09

Ответ для Мадам Подлинник

Цитата:

синька по рецепту и через 2 дня-стоматита нет,уже испытанно на своих детях,цена вопроса 5-7грн

негде купить

Чеширская кошечка

(автор)

9

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 12:10

Ответ для Ядвига Юсьлегко

Цитата:

Нистатин с мёдом ,если нет аллергии очень хорошо помогает

нистатин нам тогда помог быстро, а как с медом?

Вечно недо…

10

Вечно недо…

16 сентября 2014 в 12:10

Ответ для kexa2505

Цитата:

нистатин+В12 у нас все прошло через 2 дня

смотря сколько ребенку мы неделю мучались и температуру гнало, ребенку 11 лет

Чеширская кошечка

(автор)

11

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 12:11

Ответ для krav4a

Цитата:

Таблетка нистатина и ампула в12

там помойму 3р в день можно мазать?!

Вечно недо…

12

Вечно недо…

16 сентября 2014 в 12:12

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

нистатин нам тогда помог быстро, а как с медом?

СЛАДКОЕ ПРИ СТОТАТИТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Печенюшка

13

Печенюшка

16 сентября 2014 в 12:13

а к врачу не ходили?
у нас с тем-рой было, полоскали стоматидином +2 табл флуконазола по одной в день-и все прошло.
6 лет.

14

kexa2505

16 сентября 2014 в 12:14

Ответ для Вечно недо…

Цитата:

смотря сколько ребенку мы неделю мучались и температуру гнало, ребенку 11 лет

нам 2 года,тоже была температура,стоматит был запущенный(неуглядела)

Ядвига Юсьлегко

15

Ядвига Юсьлегко

16 сентября 2014 в 12:24

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

нистатин нам тогда помог быстро, а как с медом?

Растолочь таблетку и мазать эти места

Ядвига Юсьлегко

16

Ядвига Юсьлегко

16 сентября 2014 в 12:25

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

нистатин нам тогда помог быстро, а как с медом?

Растолочь таб. смешать с мёдом и мазать

Силиконочка

17

Силиконочка

16 сентября 2014 в 12:41

Ой, я тоже, только что из аптеки. Купила метиэленовый синий (синька), сидим уже с синим ротиком))). Еще нистатин раздавить + В12 и мазать неск. раз в день + элиминатором орошать + хлорфиллипт или ингалипт. Вчера была на ночь температура 37,5. Нам 3 годика.

Силиконочка

18

Силиконочка

16 сентября 2014 в 12:41

Ах да и розовое варенье жуем…

Чеширская кошечка

(автор)

19

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 12:43

Ответ для Печенюшка

Цитата:

а к врачу не ходили?у нас с тем-рой было, полоскали стоматидином +2 табл флуконазола по одной в день-и все прошло.6 лет.

нет только увидела, вчера вечером ничего не было, так как это у нас уже не первый раз после простуды, вылечим сами, тем более знаю чем и помагает за 2-3 дня, просто забыла как именно пользоваться нистатином!

Чеширская кошечка

(автор)

20

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 12:43

21

Басина

16 сентября 2014 в 14:49

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

нет только увидела, вчера вечером ничего не было, так как это у нас уже не первый раз после простуды, вылечим сами, тем более знаю чем и помагает за 2-3 дня, просто забыла как именно пользоваться нистатином!

сколько вам сейчас? что Вы видите у ребёнка во рту? температура повышалась?

нистатин применяют при грибковом стоматите (с вит.В 12, а не с вит.А), при других видах стоматита он не помогает.

22

kexa2505

16 сентября 2014 в 15:00

Ответ для Опля Картопля

Цитата:

Ах да и розовое варенье жуем…

что за розовое варенье?это варенье из роз?

23

skorpio

16 сентября 2014 в 15:31

ми спасались кроме синьки белок куринний разведенний с теплой водой. полоскать ротик.

Чеширская кошечка

(автор)

24

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 17:18

Ответ для Басина

Цитата:

сколько вам сейчас? что Вы видите у ребёнка во рту? температура повышалась? нистатин применяют при грибковом стоматите (с вит.В 12, а не с вит.А), при других видах стоматита он не помогает.

да В12(не перепутала)! нам 1,5лет температуры нет, на губках внутри как шкурочка облазит белинькая, и такие вавочки в уголках губ как заиды, немного губки распухли и красноваты.

Читайте также:  Нистатин против стоматита у детей

Чеширская кошечка

(автор)

25

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 17:20

Ответ для skorpio

Цитата:

ми спасались кроме синьки белок куринний разведенний с теплой водой. полоскать ротик.

точно, мы тоже белком только протирали..

Чеширская кошечка

(автор)

26

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 17:23

Ответ для skorpio

Цитата:

ми спасались кроме синьки белок куринний разведенний с теплой водой. полоскать ротик.

точнее белок с витамином В12 размешивала и протирала!

27

Басина

16 сентября 2014 в 17:32

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

точнее белок с витамином В12 размешивала и протирала!

белок с в12 нельзя. на литр воды кипясченой 1 белок + 1 полная ч.л. соли.

28

Басина

16 сентября 2014 в 17:34

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

да В12(не перепутала)! нам 1,5лет температуры нет, на губках внутри как шкурочка облазит белинькая, и такие вавочки в уголках губ как заиды, немного губки распухли и красноваты.

язвочек нет? шкурочка – это плёночка, как налёт? легко снимается? что под ней?

Чеширская кошечка

(автор)

29

Чеширская кошечка

(автор)

16 сентября 2014 в 17:46

Ответ для Басина

Цитата:

язвочек нет? шкурочка – это плёночка, как налёт? легко снимается? что под ней?

язвочки только в уголках, больше на вавочки похоже. подбелим налетом как кожица красная напухшая

30

Басина

16 сентября 2014 в 17:49

Ответ для Чеширская кошечка

Цитата:

язвочки только в уголках, больше на вавочки похоже. подбелим налетом как кожица красная напухшая

налёт пятнышками (островками) или сплошной плёночкой на слизистой?

Источник
